|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | KOPECKY Julia | CZE | AG Insurance-NXTG U23 Team | 03:30:15 | 30,53 |
2 | PIKULIK Daria | POL | Human Powered Health | 00:00 | |
3 | NOOIJEN Lieke | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:00 | |
4 | GREENWOOD Monica | GBR | DAS-Handsling Bikes | 00:00 | |
5 | KULYNYCH Olha | UKR | Duolar - Chevalmeire | 00:00 | |
6 | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:02 | |
7 | BUIJSMAN Nina | NED | Human Powered Health | 00:04 | |
8 | VANDENBULCKE Jesse | BEL | Human Powered Health | 00:08 | |
9 | WILLIAMS Lily | USA | Human Powered Health | 00:33 | |
10 | VANHOVE Marith | BEL | Parkhotel Valkenburg | 04:29 | |
11 | BASTIAENSSEN Fauve | BEL | Lotto Dstny Ladies | 04:29 | |
12 | NORMAN LETH Julie | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 04:29 | |
13 | MEERT Marieke | BEL | Cyclingteam Beloco/Van Eyck | 04:29 | |
14 | GILLESPIE Lara | IRL | UAE Development Team | 04:29 | |
15 | DRUYTS Kelly | BEL | Duolar - Chevalmeire | 04:29 | |
16 | LISTER Grace | GBR | DAS-Handsling Bikes | 04:29 | |
17 | BRAAM Danique | NED | Duolar - Chevalmeire | 04:29 | |
18 | RAYNOLDS Matilda | AUS | Keukens Redant Cycling Team | 04:29 | |
19 | VAN DE GUCHTE Quinty | NED | Lotto Dstny Ladies | 04:29 | |
20 | VAINIONPÄÄ Laura | FIN | Carbonbike Giordana by Gen Z | 04:29 | |
21 | KEEP Tiffany | RSA | Hutchinson - Brother UK | 04:29 | |
22 | BOSKAMP Lente | NED | WV Schijndel | 04:29 | |
23 | ARENS Maureen | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | 04:32 | |
24 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | Human Powered Health | 04:55 | |
25 | DIDERIKSEN Amalie | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 04:55 | |
26 | JEFFERS Emma | GBR | DAS-Handsling Bikes | 04:55 | |
27 | STOCKMAN Julie | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT | 04:55 | |
28 | KNAVEN Mirre | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | 04:55 | |
29 | LENAERS Jade | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | 04:55 | |
30 | STUART Sammie | GBR | DAS-Handsling Bikes | 04:55 | |
31 | MCDERMOTT Ellen | IRL | Keukens Redant Cycling Team | 04:55 | |
32 | WITTEVRONGEL Lani | BEL | Duolar - Chevalmeire | 04:55 | |
33 | BOTTELEY Sian | GBR | Hutchinson - Brother UK | 04:55 | |
34 | SWINKELS Sylvie | NED | Team Coop-Hitec Products | 04:55 | |
35 | SOUREN Scarlett | NED | Parkhotel Valkenburg | 04:55 | |
36 | VAN BELLE Lisa | NED | WV Schijndel | 04:55 | |
37 | LINTHOUDT Jade | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | 04:55 | |
38 | DECUYPERE Ruth | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 04:55 | |
39 | VAN WERSCH Anna | NED | Van der Velden Adviseurs - MTD | 04:55 | |
40 | HENDRICKX Julie | BEL | Lotto Dstny Ladies | 04:55 | |
41 | DESMET Chloe | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 04:55 | |
42 | CRABBE Kiona | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 04:55 | |
43 | REDAELLI Emma | ITA | UAE Development Team | 04:55 | |
44 | LEE Lucy | GBR | DAS-Handsling Bikes | 04:55 | |
45 | JACQUEMIN Louise | BEL | Baloise-WB LADIES | 04:55 | |
46 | TROELSEN Mille | DEN | KDM-Pack Cycling Team | 04:55 | |
47 | GROEN Marjet | NED | Van der Velden Adviseurs - MTD | 04:55 | |
48 | VAN DER GEEST Loesanne | NED | Van der Velden Adviseurs - MTD | 04:55 | |
49 | DE GROOT Marieke | NED | Isorex-No Aqua Ladies CT | 04:55 | |
50 | BROUCKAERT Sophie | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 04:55 | |
51 | HARTOG Larissa | NED | WV Schijndel | 04:55 | |
52 | SHROSBREE Danielle | GBR | DAS-Handsling Bikes | 04:55 | |
53 | LUTRO Amalie | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 04:55 | |
54 | IVERSEN Ane | NOR | Team Coop-Hitec Products | 04:55 | |
55 | DODD Harriet | GBR | Hutchinson - Brother UK | 04:55 | |
56 | ENTIUS Nora | NED | GRC Jan Van Arckel | 04:55 | |
57 | POMARES Cindy | FRA | AWOL O'Shea | 04:55 | |
58 | SCHOKKAERT Febe | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 04:55 | |
59 | VAN ROOIJEN Sofie | NED | Parkhotel Valkenburg | 04:55 | |
60 | AHTOSALO Anniina | FIN | Uno-X Pro Cycling Team | 04:55 | |
61 | MACCASLER MAYER Heather | USA | Hutchinson - Brother UK | 04:55 | |
62 | FINNEY Jessica | GBR | AWOL O'Shea | 04:55 | |
63 | HARRIS Lucy | GBR | AWOL O'Shea | 04:55 | |
64 | VAN HEEL Sanne | NED | WV Schijndel | 04:55 | |
65 | VANDENBROUCKE Saartje | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | 04:55 | |
66 | VAN BAELEN Nele | BEL | Baloise-WB LADIES | 04:55 | |
67 | WALDHOFF Lea | GER | Talent Development Team | 04:55 | |
68 | HOLMSGAARD Trine | DEN | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 04:55 | |
69 | MARTINEZ Andrea | MEX | Duolar - Chevalmeire | 04:55 | |
70 | KRÖGER Mieke | GER | Human Powered Health | 04:55 | |
71 | VAN LOMMEL Yenthe | BEL | Cyclingteam Beloco/Van Eyck | 05:02 | |
72 | AINTILA Wilma | FIN | Lotto Dstny Ladies | 05:02 | |
73 | FIORIN Sara | ITA | UAE Development Team | 04:55 | |
74 | ROSMAN Babette | NED | Van der Velden Adviseurs - MTD | 05:04 | |
75 | KOERNER Rebecca | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 05:04 | |
76 | LACOMPTE Amber | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT | 05:06 | |
77 | DE CUYPER Emily | BEL | ASD Women Cycling Project | 05:10 | |
DNF | VAN DER MOLEN Yuli | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | ||
DNF | HARGREAVES Samantha | CAN | ASD Women Cycling Project | ||
DNF | PICCALUGA Sabrina | ITA | ASD Women Cycling Project | ||
DNF | TORTOLINA Gaia | ITA | ASD Women Cycling Project | ||
DNF | VERBEEK Britt | BEL | ASD Women Cycling Project | ||
DNF | HAYES Connie | GBR | AWOL O'Shea | ||
DNF | PANTON Megan | GBR | AWOL O'Shea | ||
DNF | SMITHSON Libby | GBR | AWOL O'Shea | ||
DNF | KULDKEPP Kristi | EST | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | MICHOTTE Maelle | BEL | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | SADOINE Perrine | BEL | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | DE WISPELAERE Fien | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | ||
DNF | GREENWOOD Chloe | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | ||
DNF | BLACK Ainsley | CAN | Cyclingteam Beloco/Van Eyck | ||
DNF | DE VEIRMAN Fleur | BEL | Cyclingteam Beloco/Van Eyck | ||
DNF | DUCHATEAU Emma | BEL | Cyclingteam Beloco/Van Eyck | ||
DNF | HEREMANS Kato | BEL | Cyclingteam Beloco/Van Eyck | ||
DNF | KIEKENS Cleo | BEL | Duolar - Chevalmeire | ||
DNF | BEIJER Inez | NED | GRC Jan Van Arckel | ||
DNF | LEEST Anouk | NED | GRC Jan Van Arckel | ||
DNF | PIETERSE Isa | NED | GRC Jan Van Arckel | ||
DNF | DE JONG Estelle | NED | GRC Jan Van Arckel | ||
DNF | VAN BOVEN Hannah | NED | GRC Jan Van Arckel | ||
DNF | KNOX Frøya | NOR | Grouwels-Watersley R&D Road Team | ||
DNF | SILTUMENA Kitija | LAT | Grouwels-Watersley R&D Road Team | ||
DNF | THREELS Yilla | NED | Grouwels-Watersley R&D Road Team | ||
DNF | TUCK Arabella | NZL | Grouwels-Watersley R&D Road Team | ||
DNF | VAN DER VEEN Carmen | NED | Grouwels-Watersley R&D Road Team | ||
DNF | JOHNSON Ione | NZL | Hutchinson - Brother UK | ||
DNF | WATTS Lydia | GBR | Hutchinson - Brother UK | ||
DNF | LANSSENS Lien | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT | ||
DNF | THEYS Hanna | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT | ||
DNF | LEENKNEGT Celestine | BEL | KDM-Pack Cycling Team | ||
DNF | VANDECASTEELE Marie | BEL | KDM-Pack Cycling Team | ||
DNF | DE PRIJCK Shania | BEL | Keukens Redant Cycling Team | ||
DNF | DHONT Glacia | BEL | Keukens Redant Cycling Team | ||
DNF | PRIAU Jana | BEL | Keukens Redant Cycling Team | ||
DNF | JENSEN Mette Egtoft | DEN | Lotto Dstny Ladies | ||
DNF | VAN HOUTUM Celine | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | ||
DNF | WASMUS Nienke | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | ||
DNF | BLEI Silke | NED | Restore Cycling Team | ||
DNF | BROUWER Emma | NED | Restore Cycling Team | ||
DNF | DERIE Paquita | BEL | Restore Cycling Team | ||
DNF | NIJSSE Iza | NED | Restore Cycling Team | ||
DNF | THOOLEN Femke | NED | Restore Cycling Team | ||
DNF | VAN DEN NOUWELAND Bente | NED | Restore Cycling Team | ||
DNF | SPIES Anouk | NED | Talent Development Team | ||
DNF | TON Kristy | NED | Talent Development Team | ||
DNF | VAN WEERELD Lieke | NED | Talent Development Team | ||
DNF | BOOGAARD Emma | NED | Team Coop-Hitec Products | ||
DNF | JOUNIER Lucie | FRA | Team Coop-Hitec Products | ||
DNF | ROBERTS Jessica | GBR | Team Coop-Hitec Products | ||
DNF | TVEIT Nora | NOR | Team Coop-Hitec Products | ||
DNF | CAUDERA Beatrice | ITA | UAE Development Team | ||
DNF | PERRY Lauren | AUS | UAE Development Team | ||
DNF | PORDON Emmy | NED | Van der Velden Adviseurs - MTD | ||
DNF | REDDER Maartje | NED | WV Schijndel | ||
DNF | VAN DEN EIJNDEN Jony | NED | WV Schijndel |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info